vj;yf kb yfqnb flhtc xtkjdtrf gj afvbkbb

Саша Сливка Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Есипёнок Просветленный (26017) 9 лет назад
только через социальную сеть, а потом спросить у него
Или в соц-сети узнать номер мобильного, и у через соответствующую услугу узнать местоположение телефонного аппарата

Punto Switcher советую установить, полезная программа
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 9 лет назад
Я своего друга нашел - вернее, мне моего друга нашли - без всяких социальных сетей, в которых он, кстати, вообще не пасётся.
Остальные ответы
старость пристарость Мудрец (13398) 9 лет назад
recb gecb ytpyfqrf t,fyensq d yfitv ldjhbrt
ЕсипёнокПросветленный (26017) 9 лет назад
А ты умеешь в уме переводить текст с неправильной раскладки? Т. е. читать шифрованные сообщения.
старость пристарость Мудрец (13398) если бы мне не чем было бы заняться то скорее всего научился бы а так мне уже 45 и забот хватает без раскладок читать шифрованные сообщения может мой внук которому скоро 10 годиков
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 9 лет назад
Дополните хотя бы свой вопрос - так и напишите: "Можно ли найти адрес человека по фамилии? ". А то нам всем так и разгадывать эту криптограмму?
А дальше - надо уточнять: редка ли фамилия, где живёт этот человек?. .
Мне мой приятель из Латвии, "дружащий" с Интернетом, помог найти моего ближайшего друга-одногруппника, внезапно исчезнувшего в первой половине 90х: телефон перестал отвечать на звонки - и всё. Жил он в Москве, фамилию имел не слишком распространенную (Иванова уж точно не найдёшь!) . Так мой латвийский друг нашел в Москве три адреса, записанные на эту фамилию - две ссылки оказались "битыми", а третья - мать моего друга. (Оказалось, что он эмигрировал в Канаду не попрощавшись, его мать дала мне номер его мобильного телефона в Канаде...) .
Сайт, на котором этот человек был найден - tapix.ru