ВАМ НРАВЯТСЯ КОРАБЛИ ???если Да, то какие ?

Виктория Victoria Мыслитель (5822), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
Я предпочитаю воздушные суда
Остальные ответы
Георгий Александрович Мудрец (11881) 9 лет назад
Небольшие моторные яхты на 1-2 каюты со встроенным дизельным двигателем
incognitus Просветленный (31775) 9 лет назад
Мне по душе подводные лодки... а ваши фантазии...)) ) ...слишком малый КПД... и народу уйма...
Виктория VictoriaМыслитель (5822) 9 лет назад
о боже ))) человечек успокойтесь ...у меня вкус хороший и ваши высказывания в негативной форме) ) нелепо и смешно . Хорошего Дня .
incognitus Просветленный (31775) так боже или -человечек?) ) определитесь...) ) и вам не потеть...))
Златко Ахович Оракул (58858) 9 лет назад
моя первая и последня0000-хошь-

Источник: ))))
Krab Bark Искусственный Интеллект (191662) 9 лет назад
Cutty Sark, считающаяся лучшим когда-либо построенным клиппером. Корабль служил 85 лет, теперь превращен в музей.

Снимок 120-летней давности.
P.S. Советую прочитать одноименную повесть Ивана Ефремова
"Только «Катти Сарк» могла выпрямиться из такого крена, и она сделала это. Подхваченный бурей, клипер рывком прыгнул вперед. Вспышка, грохот… Мимо! «Сейчас перестанут стрелять… » — подумал Феррейра. Подводной лодке приходилось туго на поверхности моря в такую бурю. Но прежде чем уйти в глубину, хорошо выученные убийцы старались собрать легкую жатву. Клипер гордой беспомощной птицей летел по волнам, распустив все свои белые крылья словно в предсмертном порыве. Два шестидюймовых снаряда вылетели вдогонку за ним один за другим. Взрыв оглушил капитана, палуба накренилась. Со слепящей вспышкой вал воды обрушился на клипер. Феррейра упал, смутно, как сквозь стену, слыша вопли людей и треск дерева. Но вода схлынула, и капитан увидел, что корабль цел. На палубе валялись люди, обломки рей, обрывки спутанных канатов. «Катти Сарк» , кренясь, продолжала мчаться прямо в кипящий котел урагана. "
На борту тогда, кстати, было семьсот человек, спасенных с торпедированного парохода.

Форштевень Катти Сарк, названной так в честь шотландской ведьмы:
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267751) 9 лет назад
начнём с того, что топикстартер привёл фото барков, яхт, судов, но до кораблей так и не добрался...
Tommot Просветленный (46089) 9 лет назад
Как раз сегодня принесли на восстановление.. . Нужно сделать паруса, похожие на те, что на вашем фото (на мониторе ваш вопрос).. . Я понимаю, что рабочее место надо в порядок приводить, но надеюсь всё видно...
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) 9 лет назад
Это всё позапрошлый век-с.
А нынче уже 21-ый на дворе:

Источник: проект 23160
Виктория VictoriaМыслитель (5822) 9 лет назад
первые 3 фото это нашего века и по кораблям это хорошо заметно .
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) Речь о ТЕХНОЛОГИЯХ))))
Григорий Филипов Гуру (3965) 9 лет назад
Корабль это военное судно. Из кораблей уважение внушают только авианосцы. А из парусников, самые красивые, те что с бушпритом. Бушприт придает стремительность и элегантность. Как говорят морские волки - "Скорлупка во власти моря! ".