Здравствуйте, скажите пожалуйста, как составить документ- опись украденных вещей

Виктория Семенова Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
Как составить ( где найти образец ) Описи украденных вещей по уголовному делу? Заранее буду благодарна!!!
Голосование за лучший ответ
Ольга Гуру (4148) 9 лет назад
Можно в свободной форме. 1 столбец № п/п, 2 столбец- наименование вещи, 3 столбец-название вещи, 4 столбец - описание вещи (цвет, материал, и т. д.) , 5 столбец-примерная стоимость вещи. И в конце посчитать количество пропавших вещей, общую стоимость.