Эпифиллум пустил побеги...

Подскажите, нормальны ли такие побеги? Цветок рос дома на северном окне. Перенесла его на работу. стоит на шкафу под лампой дневного света. Читала в инете, что побеги должны быть плоскими. а треугольные нужно обрезать.

Очень мало освещения. Они не должны быть такими тонкими. Необходимо больше естественного освещения.

Перед периодом покоя, что, в любом случае, попадает на
середину осени, проводится косметическая и укрепляющая обрезка. Во время
обрезки формируется куст эпифиллума, укорачиваются чрезмерно
разросшиеся побеги, удаляются лишние молодые побеги, которые будут
мешать цветению, забирая на себя «силу» растения.