Что лутше из пород собак? Чинук или каралинская собака и почему ви так решили?

Дополнен

Извините каролинская собака...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мне каролинская больше нравится, чисто внешне. О характере ничего сказать не могу, я не общалась в живую с этими собаками, породы редкие.

Никто вам не скажет ответ на этот вопрос. Не думаю, что здесь найдутся люди, которые имели опыт общения с этими породами.

У всех свой вкус, да и эти, далеко не для всех узнаваемые породы. Могу поспорить, что 90% которые увидели этот вопрос, сразу же открыли гугл искать фотки перечисленных пород.

луЧше - сколько раз вам повторяли как правильнее...

Слово "лучше" пишется с буквой "Ч" !

Мне не нравится не та, не другая