Отмечаете ли вы ежегодно 7 августа?

Je T'aime... Moi Non Plus Профи (840), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Вспомните, что случилось с ЛиАЗом-677 7 августа 1994 года. Вы отмечаете ли эту дату?
Голосование за лучший ответ
Яна Квашко Олеговна Квашко Ученик (98) 9 лет назад
я даже не знаю такого праздника!
Je T'aime... Moi Non PlusПрофи (840) 9 лет назад
Это не праздник, а день снятия с производства автобуса ЛиАЗ-677
Васа Искусственный Интеллект (244939) 9 лет назад
Нет. Не помню и не знаю.
А надо отмечать?
Je T'aime... Moi Non PlusПрофи (840) 9 лет назад
Не обязательно. Но я спрашиваю: КТО отмечает каждый год 7 августа - день снятия с производства автобуса ЛиАЗ-677?
Васа Искусственный Интеллект (244939) Вы не считаете, что поминок и так хватает? Если каждый раз устраивать поминки по автобусам, спичечным коробкам, в которых 60 спичек было, а не 30 и прочим событиям, то рыдать можно весь год. По пролитому молоку не плачут.
Je T'aime... Moi Non PlusПрофи (840) 9 лет назад
В этом году было 20 лет, как ЛиАЗ-677 сняли с производства.
Васа Искусственный Интеллект (244939) Ну круто, что ещё сказать-то....
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686886) 9 лет назад
Нет, если всё подобное "отмечать" - это придётся делать практически каждый день.
Je T'aime... Moi Non PlusПрофи (840) 9 лет назад
А я спрашиваю: отмечаете ли вы каждый год 7 августа - день снятия с производства автобуса ЛиАЗ-677?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686886) А я и отвечаю, что нет.
Анджени Star Мыслитель (8012) 9 лет назад
Отмечаю, потому что у меня в этот день рождения)))))