что такое кармический брак.

юлия колесникова Ученик (120), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
обязательно ли он официальный
Дополнен 9 лет назад
как его распознать
Лучший ответ
Татьяна Смолярчук Гуру (2670) 9 лет назад
карма - это судьба в ведическом понимании, все браки по сути кармические, бывает плохая карма и хорошая, люди получают то, на что заслуживают, кармические отношения - это отношения, которые тянутся еще из прошлых жизней
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116880) 9 лет назад
Тот, который не был завершен в прошлом.
Билли Майер Мудрец (10547) 9 лет назад
связь Богом, Бог соединил двоих для выполнения миссии
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (264020) 9 лет назад
чаще тот брак в котором нет детей, но есть и другие признаки...