Подскажите сильное снотворное от бессоници

феназепам но он строго по рецепту. Содержится в корвалоле но выпить надо ложку чтоб подействовал.

Донормил. Не знаю на сколько оно сильное, но слышала, что от бесонницы помогает.

фенозипам-покупаю в аптеке для отца. Требуют рецепт, но я как постоянный клиент покупаю так.

Lexotanil -это таблетки с минимальными противопоказаниями. полтаблетки перед сном и будете спать сладко: ) мозно днем тоже когда нервничаете.
А чтоб полностью от бессонницы избавиться попеите чаи мелисы 2-3 раза в день в течение 3месяцев

хорошо поработать и всю бессонницу как рукой снимает