Что делать?

Алла Б. Знаток (301), закрыт 9 лет назад
Моему ребенку 3,5 месяца, с 2х по вечерам ее выгуливал дед, и вот после его прогулок я стала замечать, что ребенок стал нервно спать, оочень сильно вздрагивать, где он гуляет дед тщательно скрывал, теперь понятно почему. Пару недель назад я узнала, что он гуляет с коляской по месту массового захоронения репрессированных 0_о. (типо там тихо) Я попросила этого не делать, а для верности вообще постаралась лишить его этих прогулок. Детка стала немного спокойнее, но ((... В общем (,прошу отнестись серьезно,) что сделать, может водой святой пообмыть, пошептать?, тк я верю в такие вещи и боюсь, чтоб к дитю ничего не "прицепилось"ЗЫ: С педиатрией на "ты",все "мед вмешательства" были опробованы)
Лучший ответ
Сергей Шипицын Просветленный (27903) 9 лет назад
Не забивай голову - т. к. дети под защитой бога!! ! )))
Остальные ответы
Elena Vladimirovna Мудрец (13786) 9 лет назад
Ну Вы и дура.
Очень невежливо, конечно, но это так.
Алла Б.Знаток (301) 9 лет назад
Надеюсь на то, что все что себе накрутила-это дурость...
Rock Fett Мастер (2330) 9 лет назад
Ты не можешь быть с педиатрией на ТЫ. Ты даже с наукой на далекое ВЫ, раз утверждаешь что к твоему ребенку прицепилась темная сила.
Алла Б.Знаток (301) 9 лет назад
Как это ни странно, но я равнозначно верю и в науку и в то, что не поддается обьяснению.. . мое право.
Мужчина Не Должен Гуру (2630) 9 лет назад
спасибо, вы меня рассмешили.
Алла Б.Знаток (301) 9 лет назад
Приятно, что смогла поднять настроение ;-)
Мадам Мистерия Мыслитель (7602) 9 лет назад
Че вы на человека наехали! Все правильно, не дело это по кладбищам с дитем кататься. Может вы не верите не во что, но мерзости на таких местах море можно набрать маленькому ребенку.
Наиболее универсальным способом магической защиты ребенка является заговор для детей на защитный оберег. В качестве такого оберега могут выступать различные предметы, например, пуговица. Сначала эту пуговицу нужно очистить и освятить. Для этого принесите из церкви освященную свечу. Несколько секунд подержите пуговицу над пламенем этой свечи, затем поднесите пуговицу к себе и произнесите:
«Дитятко мое защищай,
От всякого зла оберегай.
Пусть никто на него не покусится,
Никакой беды не приключится»

Затем пришейте заговоренную пуговицу к одежде вашего ребенка в неприметном месте. Лучше всего с внутренней стороны одежды.
Если ваш ребенок беспокойно спит, видит кошмары и часто просыпается, вы можете помочь ему, используя заговор для детей на здоровый сон. Этот заговор произносится вечером над кроватью ребенка.
«Ангел с небес слетает,
Сон спокойный посылает.
Будет дитя засыпать,
Лишь добрые сны видать.
Плохое не приснится,
Беда не случится»

Многие дети очень впечатлительны и сильный испуг может иметь тяжелые последствия для их психики. Особенно часто последствием испуга является заикание. Поэтому, если ваш ребенок был чем-то сильно напуган, вы можете попробовать привести его в себя, применив заговор для детей на сильный испуг. Для этого нужно произнести, глядя в глаза ребенку:
«Ничего не страшно, ничего не ужасно, ничего не боязно.
Речь твоя чиста, речь твоя гладка, речь твоя складна.
Как тьма утром уходит, испуг твой проходит».
Алла Б.Знаток (301) 9 лет назад
Спасибо Вам огромное.