Откуда берутся в квартире блохи?

Пользователь удален Мастер (1616), закрыт 15 лет назад
Животных нет,чисто.Высоко.
Что за напасть?
Дополнен 15 лет назад
У меня такое ощущение,что они в квартире где то живут.Наверно в цветах.
Дополнен 15 лет назад
Насчет сырости полностью согласна.Сейчас не топят и все отсыревшее
Лучший ответ
S Мастер (2039) 15 лет назад
Блохи любят жару, а не сырость.
Принести вы могли их на ногах с улицы. Летом для них самое время.
Нужно обработать средством все ковры, полы, мягку мебель. Сейчас в ветаптеках есть много средств
Мы применяли "бутокс". СтОит 2 копейки, эффективен, совершенно безвреден. У нас жил попугай, кот, был ползающий по коврам 8-месячный малышок.
Остальные ответы
Doux Bonbon Мастер (2484) 15 лет назад
Из соседних помещений)
Образовательные Технологии Гуру (3558) 15 лет назад
Ну. надо думать с обувью приносите..
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612537) 15 лет назад
От людей.
Чудес не бывает.
Проверьте одежду, они коварны и любят сидеть в карманах и за воротником.
Собак не трогали руками?
З.О.Я Мастер (1948) 15 лет назад
От соседей, от голубей сидящих на окне, домашние животные могут принести...
Tatiana Ученик (186) 15 лет назад
Может быть, от сырости
Ната Мастер (1964) 15 лет назад
1, Зверушки домашние притаскивают
2, Вы на ногоах приносите
3, Из подвала (если там влажно) или от соседей :(
юля косинская Ученик (105) 15 лет назад
Блохи берутся от сырости!
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 15 лет назад
От котов в подвале ( хотя я очень люблю кисок) , у нас 5-ый этаж, прыгают блохи, сцуки. Ты брызгай средствами от блох, вплоть до дихловоса, по всему порогу (только не в квартире) , а лучше по пролету между этажами, достали! Вроде в городе живем! УЖАС!!!!
Ляля ИванчиковаПросветленный (31316) 15 лет назад
Это точно! Ну. честно, достали!!!!