что будет с ценами на жилье если поднимется доллар? или наоборот рубль поднимется до 20 рублей за доллар? спасибо.

шамиль закиров Ученик (247), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Потехин Гуру (4136) 10 лет назад
будет обвал рынка как в 2009 г
шамиль закировУченик (247) 10 лет назад
как понять?
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212017) 10 лет назад
Прям так рынок и обвалился? И как это я не заметила?
Денис Платонов Мудрец (10553) 10 лет назад
Где то цены будут расти, а где то падать, зависит от жилья.
Тётя Люся Профи (665) 10 лет назад
Цены будут медленно расти, правда, только в рублевом эквиваленте...
КОНСТАНТИН СНЕГИРЁВ Просветленный (21559) 10 лет назад
Подобное уже происходило зимой 2008/2009 г. Доллар вырос на 25 %(до 36),жильё упало на 15 %.
Пт Ученик (11) 10 лет назад
Земля дорожает на 300% в год
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 10 лет назад
цены на жилье больше зависят от доходов, а не от внешних факторов
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7347) 10 лет назад
В 2007-2008 из-за сильного укрепления рубля недвижка сначала улетела наверх, а после ослабления рубля на 50% - вернула реальные цены. Так и сейчас, не стоит ждать повышения цен, т. к. люди в России зарабатывают рубли. А вот если долл дойдёт до 45-50(что маловероятно) и продержится там с полгода (что ещё менее вероятно) , то и недвижимость подешевеет.