А Вам нравится это лицо?

Анна Колпакова Знаток (251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 15 лет назад
А мне грудь нравится. Ну и что? Еще б плечо чуть подняла одно и развернулась бы к нам чуток. А так- обыкновенное фото.
Остальные ответы
Вашов Вашов Знаток (256) 15 лет назад
нормальное лицо! Но мне нравится смотреть чуть пониже)))))))
Вредная Мастер (2342) 15 лет назад
Хороша, я хороша!
Когда фотографируешся не опускай лицо, а то взгляд тяжёлым получается, всю красоту портит.
И губки розовым крась (нежным) , а так хороша
Борис Мельников Просветленный (29927) 15 лет назад
Лицо хорошее. Молодые все красивые. Одежду поменять! И смотри, что у тебя на заднем плане! Нафига эти трубы и колеса? С сумочкой колесо от трактора прекрасно гармонирует!
Источник: Опыт, сын ошибок...
александр левицкий Оракул (51066) 15 лет назад
Самое обыкновенное любительское фото самого обыкновенного человека.
HotSoul.777 Мастер (1435) 15 лет назад
Имидж нужно менять... причёска не твоя.... тебе бы длинный волос, желательно прямой и беленькое мелирование.... и бровки бы подщипать.... Слушай, да ты вообще красивая, но прячешь свою красоту! Меняйся и улыбайся!
Dj Stels Профи (881) 15 лет назад
Как кто то там непомню как называются, короче из Афин.
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
мне ее баллончики больше нравяться.