професионалы помогите определится что лучше.

павел Знаток (316), закрыт 15 лет назад
фотоаппарат ПАНАСОНИК FS-18 . CОНИ Н 50. ИЛИ ОЛИМПУС SP-570 VZ .ЛИБО КЭНОН S5 IZ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТОЛКОВЫЙ ОТВЕТ.
Лучший ответ
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
я лично предпочитаю фотоаппараты Кэнон, но из перечисленных я бы взял Соню.
Остальные ответы
NoRDiK Гуру (4233) 15 лет назад
если хочешь снимать профессионально, то бери фотик зеркальный! говорят офигенно снимает
Максим Гордиенко Мастер (2315) 15 лет назад
Тут однозначного выбора нет, каждому своё. Мне например панасоники нравятся и соньки. Да вообще все фотики хороши в некотором роде. Это надо смотреть по характеристикам и преимуществам. Например у сонек хорошая цветопередача, так как я пользуюсь цифро-мыльницей, но стабилизатора нет. У других точно не скажу, но плохого точно нет ни у кого.
Тарас, вот как раз оптика у сони самая лучшая, что есть на свете - Carl Zeiss!!!
Источник: Sony DSC-W17
Taras Datsko Ученик (108) 15 лет назад
Однозначно Олимпус или Кэнон, потому как в фотоаппарате главное оптика, а не электроника.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
Профессионалы такими аппаратами не снимают. это западло.
Из перечисленных наилуший Olympus SP570 UZ
Настя Пасечник Профи (544) 15 лет назад
Не знаю как олимпус SP-570VZ,но марка лучшая из всех выше перечисленных
Ko1dun Гуру (4375) 15 лет назад
ЭТИМ профессионалы не снимают! И не потому что "западло", а потому что неудобно. Нет возможности влиять на конечный результат в процессе съемки, меньше степеней свободы, возможности коррекции или ББ. Возьми себе зеркалку начального уровня, почитай умные книжки про фотографию и снимай шедевры.
Александр Заботкиндт Гуру (2542) 15 лет назад
Во-первых обращаю внимание Taras Datsko и Максим Гордиенко - то, что Sony ставит цейссовскую оптику в свои камеры - всего лишь рекламный ход и надпись Carl Zeiss. Потому что в эти камеры ставятся совсем не те объективы, которые прославили компанию, а пластмассовые хрени, которые, ещё раз повторю, с настоящей цейссовской оптикой ничего общего не имеют.

P.S. В этом классе принципиальных отличий между цифромыльницами нет.