Почему так кайф когда кончаешь?
Мужчина чувствует кайф из-за того что сперама проходит по мочеиспускательному каналу или когда спема выходит из семяного пузыря? Что говорит наука насчет этого?
ДополненМужчина чувствует кайф из-за того что сперама проходит по мочеиспускательному каналу или когда сперма выходит из семяного пузыря? Что говорит наука насчет этого?
Это просто. Когда нас конструировали-изначально мы были гермафродитами. Тяги к размножению не было. Тогда придумали женщину и дали оргазм для тяги к размножению... Кстати, сиськи у мужиков-оттуда...
Да хрен их научных знает, но как жена говорит, если бы ты испытывал, то, что испытываю я, ты с меня никогда бы не слазил!!!!
остановись... ничего больше не пробуй