Котенок, через 4-6 часов рыгает и еда не переваренная. Помогите, что мне делать. Заранее спасибо.

anna vavilova Знаток (254), закрыт 9 лет назад
До этого все было нормально. Кормлю Рояль канин. А вот вчера его стошнило и еда не переваренная. хотя времени прошло более пяти часов.
Лучший ответ
Елена Васильева Мыслитель (5118) 9 лет назад
Вариантов развития ситуации много - это может быть инфекция, отравление, приступ гастрита, инородное тело в пищеварительном тракте. Наблюдайте за состоянием, при ухудшении - немедленно к врачу. Некоторые ситуации - как инородное тело - могут потребовать безотлагательной помощи.
Остальные ответы
Levi Оракул (50632) 9 лет назад
если волнуетесь-УЗИ в помощь .Если УЗИ ничего не показало, а симптомы повторяются- общий анализ крови.
влюбленная в колбасу Оракул (80659) 9 лет назад
кошек и котят тошнит время от времени. наглотался сухого корма и не попил достаточно.... роял канин - для котят?