Голосование за лучший ответ
Mikee
10 лет назад
рекламу по настоящему полезных сайтов а не штампованных и игрушек всяких. ну или 1 раз по настоящему художественную рекламу что по телеку крутят)
Андрей Карпов
10 лет назад
А вот я хочу смотреть видео про созидание. Чтоб молодежь что-нибудь чинила, исправляла, создавала.. . Надоели все эти краши трэши пополам с матом.. . Сам грешен. Выложил однажды туда почти неумело смонтированное (мной) видео о двух парнях, нашедших в заброшенном гараже старый автомобиль. Заметьте, они не сдали его в лом, не пропили вырученные деньги. Больше года собирали по стране недостающие детали и довели-таки бывший кусок хлама до музейного вида. В момент, когда завели двигатель, надо видеть их глаза!! ! Из-за этого взгляда людей, после упорного труда достигших своей цели, я и сделал им тот свой единственный ролик на Ютубе. Вот такие видео хочу смотреть...
Michael Master
10 лет назад
я смотрю обзоры новой техники, видео про мехнические всякие штуки - пишущие машинки, арифмометры, другие чудеса ушедшей эпохи. Ну и познавательное видео всегда в почете. Хочется узнать то, чего не знал раньше. Я вот химию плохо знаю, подписался бы на канал человека, хорошо излагающего базовые факты и демонстрирующего их реальное применение.
Спасибо !