что общего между ФРГ и Францией, нужен вывод, подскажите

Станислав Скоробогатов Ученик (217), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
нужно сравнение этих стран
Голосование за лучший ответ
Фараон Хеопс Восемнадцатый Гуру (3136) 9 лет назад
Обе страны заполонили педерасты
Штельман Гуру (3098) 9 лет назад
Европейские страны
Mikee Профи (699) 9 лет назад
фрг и франция прозападные
Anna Viktorovna Мастер (1019) 9 лет назад
Года основания государств практически сходятся (небольшая разница) соседское положение, энергетика у обоих на АЭС, занимают лидирующие позиции по многим показателям, у обоих очень хорошо развита винодельческая промышленность, богаты минеральными ресурсами ( уголь, железная руда. пр) , хорошо развита машиностроение у обоих, много памятников культурного наследия, общая история, религия.