Access вопрос про добавление записи из формы.

Chicken Мастер (2146), на голосовании 9 лет назад
Есть форма, которая добавляет запись в таблицу, в этой форме есть поле с выпадающим списком. Если пользователь сам выбирает элемент из списка, то он добавляется в таблицу, а вот если элемент из выпадающего списка выбирается автоподстоновкой, то он почему то не добавляется, это поле в таблице остается пустым, хотя в форме она заполнено. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Шурик Профи (717) 9 лет назад
Что за форма, какая программа, на чем написано? Яснее опишите вашу проблему.
ChickenМастер (2146) 9 лет назад
microsoft access программа
ШурикПрофи (717) 9 лет назад
И что вы хотите получить в итоге?