Фотоаппарат Canon600D выдает ошибку доступа к карте. На компьютере не открывается. Там очень нужные фотографии. (см. поясн)

Машка :) Ученик (163), на голосовании 10 лет назад
Фотоаппарат Canon600D выдает ошибку доступа к карте. На компьютере не открывается. Там очень нужные фотографии. Что делать? Если ли вариант, кроме отформатирования карты? Спасибо
Голосование за лучший ответ
xabirova Мастер (1574) 10 лет назад
пипец карте!!!! а восстановолением не все занимаются. и по времени долго. и не факт что восстановятся
xabirovaМастер (1574) 10 лет назад
И не комментируйте марку фотика, косяк в карте. восстановить не все могут, да и по времени много и по цене.
Машка :)Ученик (163) 10 лет назад
хорошо, спасибо
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 10 лет назад
всегда делай резервные копии важных данных!! ! на нескольких устройствах!
bevice Ученик (223) 10 лет назад
Если карта работает, но убита файловая система (компьютер предлагает отформатировать) - поможет r-sudio (поискать на трекерах) .
Если на компьютере карта не определяется - то искать какой-нибудь сервис, который возьмется за пересадку чипов (сложно, дорого)