Когда Татыры вернут нам Дань за 300 лет? (с процентами)

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Татары
Лучший ответ
Дышите глубже... Гений (77595) 15 лет назад
Да плюнь ты. Сдалась тебе их халяльная дань. Не стоит уподобляться полякам, прибалтам, хохлам, грузинам и прочим убогим попрошайкам. Сами заработаем.. .или отнимем))).. .

А насчёт крови.. .Татар исстари на Руси называли "погаными", и связаться с татарином или татаркой означало - опоганиться. Этого русские люди категорически не делали. А вот татары уводили в плен русских женщин, так что точнее будет сказать, что в каждом татарине есть русская кровь.
Русская же кровь чиста, что было неоднократно доказано отечественными и западными генетическими исследованиями.. .
http://www.gazeta.ru/science/2008/01/14_a_2552231.shtml
Остальные ответы
Max Оракул (57957) 15 лет назад
А когда Прибалтика за латышских стрелков? А Когда Польша за Дзержинского? А Когда Грузия за Сталина и Берию ?
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123526) 15 лет назад
они давно вернули, у каждого второго россиянина в жилах течёт ТАТАРСКАЯ кровь..
Тарас АтавинМастер (1314) 6 лет назад
Не ври.
Валерий колхозник Оракул (56393) 15 лет назад
татары эт москвичи штоли... 0)) небыло татаромонгольского ига ...эт однако было не иго а становление государственности российской а потом после семнадцатого года иго московское ...имхо....)))
Тарас АтавинМастер (1314) 6 лет назад
Татары - это как раз скорей киевляне.
A.I. Знаток (263) 15 лет назад
некоторые историки до сих пор оспаривают сам факт присутствия и сбора дани с русских князей татаро-монгольским игом
Тарас АтавинМастер (1314) 6 лет назад
Некоторые до сих пор не историки. Так будет правильней.
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Их никогда не было! А вот когда вы с процентами вернете народам захваченных вами территорий???
Тарас АтавинМастер (1314) 6 лет назад
Это тебя ни когда не было. И ничего, что Россия не захватывала ничего и ни когда?
Анатолий Просветленный (26653) 15 лет назад
Все вернут: только тебе не попадет и копейки!
Doctor Мастер (1480) 15 лет назад
Хочешь услышать запрос за очередного ХОЛОКОСТА.
Они и так уже под юрисдикцией РФ. Спасибо скажите что они теперь не глагольствуют, а наоборот воединствуют с Россией.
Наиля Дашкина Ученик (104) 15 лет назад
Вы, Светлана, не подозревая этого сама татарка. Хотите вы этого или нет, но это факт. Два предыдущих ответа очень верно подметили. А, я горжусь что во мне татарская кровь течет.
Тарас АтавинМастер (1314) 6 лет назад
Не ври.