Что подарить подруге на 13 лет?

Рита Томазова Ученик (177), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Каринка Рокова Ученик (101) 10 лет назад
Смотря от увлечений и интересов.... Я дарила реперку ) Можно футболку классную.. . ну и от бюджета зависит
Цветочек Решетникова Ученик (104) 10 лет назад
Бусы или браслет, можно сделать ей открытку, подарить коробку конфет, а ещё лучше-какую нибудь поделку
Сергей Мудрец (14661) 10 лет назад
Смотря какой у вас бюджет на подарок. Но вообще хорошим подарком будут солнцезащитные очки. Особенно такие: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Ольга Казармщикова Гуру (2682) 10 лет назад
подарите какую-нибудь красивую недорогую одежку, можно футболку с интересным веселым принтом, это базовая вещь, и всегда бывает нужна в гардеробе. вот такие футболки очень классные и хорошо смотрятся на девчонках http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka.
Света Филиппова Гуру (2764) 10 лет назад
Удобную и одновременно дешевую подушку =)
Раиса Перова Ученик (123) 10 лет назад
Бусы или браслет, что то из бижутерии.