распредвал для golf 2

Администрация Селезневского с/п Знаток (386), закрыт 9 лет назад
Вопрос вот в чем. есть двигатель 1,3 mh и два распредвала на одном маркировка F а на другом Q какой поставить и в чем разница? голф 2 1985г.
Лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140239) 9 лет назад
golf2club в яндексе наберите, там и спрашивайте
Администрация Селезневского с/пЗнаток (386) 9 лет назад
там 3 дня ждать для возможности писать. а машина щас на приколе
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140239) на vwts.ru поинтересоваться попробуйте, вопрос слишком специфичный, не думаю, что на ответах помогут с этим