А вы ездили в фототуры, как вам?

Александра Васильева Ученик (205), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Agonda Оракул (76367) 9 лет назад
Ездила. С Максимишиным в Индию лет 7 назад. Нормально. Погружение в ситуацию помогает совершить прорыв в развитии, особенно когда чувствуется стагнация.
Алекс_АлексМыслитель (5266) 9 лет назад
ого! а покажешь фото? хоть одно.
Остальные ответы
Алекс_Алекс Мыслитель (5266) 9 лет назад
я - нет. пока не было возможности. сначала - не знал, потом свободных денег не было, затем не выкроил время.. . надеюсь в будущем выберусь.
Галина Никитина Ученик (168) 9 лет назад
Ездила в Непал, Трансельванию - все очень понравилось, но не всегда есть возможность за границу выезжать, только, когда отпуск, еще по россии, ездим, бывает, на выходных за город с друзьями, в последний раз были пару дней в псковской обл. в фототуре с foto-voyage.ru природа, отдых на природе, все понравилось, фотки бомбовые получились, да и погода была хорошая, солнечная, сопровождающий фотограф нас водил интересными тропками и давал дельные советы, я для себя открыла много нового и познавательного.
Klim Искусственный Интеллект (266968) 9 лет назад
в 79 году в Югославию. жаль плёнки почти все пропали..
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 9 лет назад
Я думаю, не начать ли самому фототуры устраивать. У меня есть хорошие друзья в Грузии, которые могли бы обеспечить прием
Максим Огнев Мыслитель (8038) 9 лет назад
А мне и ездить не надо-живу на Алтае.
Дядя Слава Мудрец (12522) 9 лет назад
Половину жизни отъездил, всё было здорово. Водки бы поменьше.