Что можно сказать об инвестиционной привлекательностии региона в котором невозможно продать недвижимость

Сергей Гуру (4786), на голосовании 10 лет назад
Как коммерческую так и жилье?
Голосование за лучший ответ
Сердитая кошка Nataly Гений (83709) 10 лет назад
Как это невозможно? Или не возможно за желаемую цену? Все можно продать, вопрос только в цене.
КОРГА Искусственный Интеллект (108036) 10 лет назад
Через 5-7 тысяч лет радиоактивный фон в Припяти придет в норму, тогда можно будет подумать о продаже недвижимости...
Сердитая кошка NatalyГений (83709) 10 лет назад
http://telegraf.com. ua /puteshestviya/1531998-ozhivayushhiy-chernobyil-kak-priroda-pobezhdaet-tsivilizatsiyu-foto.html Без пробелов