Почему так много людей, которых укусило говно?)

Вот Питера Паркера укусил паук и теперь он человек-паук, а мне все чаще попадаются люди, которых укусило говно...) ) Особенно среди женщин такие встречаются очень часто, говнистые такие, зависливые, тебе в глаза улыбаются, а за спиной срут, грязью поливают. Как же бесят такие, но из за работы приходится с ними иметь дело. Вроде живу, никого не трогаю и все равно нужно поднагадить, за что? - за то что у меня все хорошо? Гаденькая бабская натурка. Может они такие потому что осознают свою никчемность?

у меня тоже самое, бабы в работающие в кадровой службе, у них по ходу комплекс не полноценности, вместо того что бы интересоваться моим опытом работы, они интересуются моей личной жизнью.

Если человек по жизни дерьмо то его никто не кусал

нам встречаются либо люди, которых мы заслужили, либо те, кто преподает нам жизненный урок.. . Делай выводы.

в некоторых людях сидит говно-они называют его характером...

Лучше не думать о таких людях, почему они такие и всякое такое. Радуйся что сама не такая