Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

..существуют ли декоративные сорта картофеля?

~ТравмА~ Гений (99113), закрыт 15 лет назад
..ведь, если присмотреться, цветки картофеля очень красивы и когда-то модницы украшали ими свои наряды..
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (153) 15 лет назад
Думаю да, и колорадские жуки тоже разными бывают.
Cвета 21 Профи (760) 15 лет назад
Должны быть... просто обязаны.. Цветут красиво...
Wight Kitten Мастер (1305) 15 лет назад
Картофель
Аноста

Арина

Белая ночь

Весна

Дезире

Детскосельский

Дориза

Изора

Невский

Пригожий

Розара

Романо

Румянка

Санта

Скала

Это все сорта которые есть!
Артём ТурчинМыслитель (7289) 12 лет назад
А Синеглазка, Американка, Славянка, Белая Роса, Заря? Или это они так в народе называются?
И-И Гений (70818) 15 лет назад
Картофель обыкновенный родом из Южной Америки. В Европу завезен в XVI в. Первоначально его возделывали как декоративное растение, а с конца XVII в. - как пищевое.

В Южной Корее в последние годы популярен цветной картофель. И коллекция его разнообразна — 15 сортов, отличающихся не только окраской кожуры клубней, но и цветом мякоти: от белой и желтой до фиолетовой и меланжевой.
К тому же цветки у этих сортов декоративны настолько, что растения используют для украшения клумб.
Появление таких новых сортов картофеля радует людей не только вкусовыми и пищевыми достоинствами, но и одновременно служит украшением наших жилищ, полей, садов и огородов.

IrinaПрофи (928) 14 лет назад
Вообще-то картошка редко у кого может вызвать что-то, отличное от чувства голода и сопутствующего ему усиления слюноотделения. Нужно быть действительно иным, чтобы на потату смотреть как на нечто прекрасное и изысканое. Удивляюсь вам. Восхищаюсь вами.
Вячеслав ШабановМастер (2035) 14 лет назад
Вдревние века картофельиспользовали как декорвативное растение для украшения .
creator.Гуру (4148) 14 лет назад
В жизни все существует??
Ďӎįŧ®įĵ™ Ďӎįŧ®įĵ™ Ученик (136) 4 года назад
Картофель
Аноста

Арина

Белая ночь

Весна

Дезире

Детскосельский

Дориза

Изора

Невский

Пригожий

Розара

Романо

Румянка

Санта

Скала

Это все сорта которые есть!