Задачка для юристов.

Rail Знаток (489), закрыт 9 лет назад
Мария Соколова устроилась работать в магазин Волна. Вскоре у неё образовалась недостача в 20,000 рублей. Владелец магизина отнял у неё паспорт и заставил отрабатывать 2 месяца в счёт погашения долга. Какое право было нарушено?
Лучший ответ
Юлия Лакоткина Просветленный (39610) 10 лет назад
Юристы тоже кушать хотят. Платно решаем.
RailЗнаток (489) 10 лет назад
Да ладно вам: ) для вас эта задачка ведь простенькая) А для меня темный лес
Юлия Лакоткина Просветленный (39610) Ради любопытство а зачем вы пошли учиться на юриста? В суде за вас тоже майл все делать будет?
Остальные ответы
Евгений Горюнов Оракул (79052) 10 лет назад
Вы задали этот вопрос как минимум на двух юридических проектах - ответ будет один - решайте сами, если вы хотите стать юристом, то должны научиться решать задачи сами
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105721) 10 лет назад
забрал паспорт, неуплата зарплаты