Может ли панк служить в армии? Не противоречит ли армия идеологии панка?

Kinoman , Ученик (36), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612197) 10 лет назад
Может))) ) Но тяжко придётся (и панку и армии)) ) ) пора бы создать отдельные панк-войска)))
Источник: панки грязи не боятся
Остальные ответы
Агрепина Западная Оракул (68722) 10 лет назад
Даже нужно - мыло экономии какая - портянки и форму до дембеля не стирать !!
Massi Искусственный Интеллект (273551) 10 лет назад
Может, там все равно стрижка будет одинаковая у всех
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (128130) 10 лет назад
Противоречит или нет - всё равно ведь заберут, берут и с плоскостопем, и с сердечной недостаточностью, а что панк - так это уже совсем мелочи
виталий исаев Мастер (1182) 10 лет назад
Конечно нет. Панк- всего лишь направление музыки
Dayskeeper . Мудрец (17470) 10 лет назад
..вооруженные гитарами "Урал"