Почему я слышу, что слово Love англичане и американцы произносят в песнях как "лов", а не "лав" ка правильно канонически

А А Ученик (7), закрыт 10 лет назад
Почему я слышу, что слово Love англичане и американцы произносят в песнях как "лов", а не "лав", как правильно по транскрипции "Lav"? По правилам "О" меняется на "А" в произношении. Но от носителей языка такое не слышу, но и зачастую не четко проговаривают букву.
Дополнен 10 лет назад
По правилам лав. Но Вот послушайте, например в песне: http://www.youtube.com/watch?v=YrdEnuHCi6Y
Дополнен 10 лет назад
Так О или А? В учебниках пишут, что А.
Лучший ответ
Murka Мудрец (14287) 10 лет назад
на самом деле нет никаких А или О, есть звуки закрытые, открытые, ударные, крышечки и прочая лабуда )) По-русски вы ведь не канонически говорите.
Остальные ответы
Russo Turisto Гуру (3332) 10 лет назад
как угодно, тебя поймут без проблем.
Елена Искусственный Интеллект (307038) 10 лет назад
Вам-то, конечно, виднее, как правильно
lapochka Мудрец (19166) 10 лет назад
А вы попробуйте на русском языке говорить так, как пишется