Как перенести контакты с андроид смартфона на кнопочный телефон по блютуз?

Выбираю все контакты, нахожу по блютузу кнопочный телефон, нажимаю отправить. Но отправляется только один контакт. То есть перенести можно с андроида на кнопочный только по одному контакту? А сразу все контакты по блютузу нельзя? Помогите пожалуйста. Смартфон ZTE Гранд мемо, телефон Samsung GT 5610.
ЗЫ. С кнопочного на другой кнопочный переносятся все контакты сразу
.

Дополнен

А как?

я так понимаю ответа никто не нашел.

Рекомендую в Google статью "Где хранятся контакты Android" полезная статья.

А если перенести их через SD-карту (экспорт - импорт)?

вопрос - КАК? Дело в том, что у меня тот же трабл...
От слова не получается вообще перенести... Телефон (philips xenium) не понимает формат VCF