срочно срочно на мониторе компьютера цифры 0033 что можно сделать?

Анастасия Разоренова Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ВИКТОР ВИКТОР Мастер (1740) 9 лет назад
Не понятна суть вопроса. Сделай скриншот или опиши подробней.
Minion of Lucifer Мыслитель (5630) 9 лет назад
Доктор Ватсон, у нас новое дело! : - А что произшло, Холмс? : - А х*й его знает, Ватсон, будем гадать на кофейной гуще!