Как выжить в случае ядерного взрыва?

Слава Махров Ученик (198), закрыт 9 лет назад
Просьба не писать всякую байду, типа "Завернись в простыню и ползи на кладбище". Только нормальную информацию
Лучший ответ
Parker Doff Оракул (76469) 9 лет назад
Извени, но для нормальной информации, которая реально увеличит твои шансы на выживание, нужно знать всю инфу по тебе на момент возможного ядерного поражения. И даже в этом случае ответ будет минимум на трех листах формата а4
Слава МахровУченик (198) 9 лет назад
Буду делать, просто тема меня реально интересует.
Остальные ответы
1 2 Мудрец (11717) 9 лет назад
найти костюм ОЗК одеться и молиться
testqwerty1 testqwerty1Мыслитель (6929) 9 лет назад
молиться кому?))
Хаммер Искусственный Интеллект (394270) 9 лет назад
Если вы попали в эпицентр взрыва или близко от него, то никак.
Kairos Ray Гуру (4288) 9 лет назад
эвакуироваться до взрыва
testqwerty1 testqwerty1 Мыслитель (6929) 9 лет назад
находиться за пределами континентов, то есть на одном из множества океанических островов, так как за одним ядерным взрывом сразу же последует ещё штук 50
Никита Трошин Мыслитель (9868) 9 лет назад
Завернись в простыню и ползи на кладбище
Дагон Ктулху Гуру (3066) 9 лет назад
голову шапкой оберни и ползи в школу, выживальшик
Слава МахровУченик (198) 9 лет назад
Долбоящер?
Николай Какой-то Мудрец (11482) 9 лет назад
И будут живые завидовать мертвым ...
Слава МахровУченик (198) 9 лет назад
Кстати, да, вы правы
Псевдоним Просветленный (20088) 9 лет назад
посмотри фильм "мотыльки" про припять. . там очень хорошо показано что такое радиация и как она опасна. Вероятность выжить после ядерного удара блика к 0, если ты находился в эпицентре взрыва то скорее всего умрешь от облучения. От радиции нет лекарства. . Реальный шанс выжить либо быть ооочень далёко от взрыва либо жить в бункере.
Слава МахровУченик (198) 9 лет назад
Нет, есть. Радиацию можно вывести из организма лекарствами и, как ни странно, красным вином, а в случае тяжелой дозы могу сделать пересадку костного мозга, кожи или переливание крови.
Псевдоним Просветленный (20088) Хорошо раз есть значит есть. . Я не берусь судить есть и нет. Я говорю об эффективности этих лекарств. Считай что их нет. Красным вином и орехами ты конечно можешь вывести радиацию из организма. . но избавиться от последствий длительного облучения. . думаешь в случаи яд. удара тебе будут делать пересадку костного мозга и переливание крови?
монголокацапугрофинн Мудрец (10632) 9 лет назад
повернуться спиной к взрыву, и держать оружие в вытянутых руках, что бы капли расплавленного металла не капали на сапоги.
Слава МахровУченик (198) 9 лет назад
Такой анекдот еще есть. "... капли метала не должны падать на КАЗЕННЫЕ сапоги"
монголокацапугрофинн Мудрец (10632) точняк, так нам и говорили. давно было, плохо помню.
тамара баланина Искусственный Интеллект (254418) 9 лет назад
Урок в школе по гражданской обороне. Учитель объясняет - при ядерном взрыве ружьё надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл с ружья не капал на ноги !