попроси у мамки денег) а до 14 лет тебя вряд ли куда то возьмут. только если кому то машину помоешь у подъездов или в магазин для старушки за пирожок сходиш
Разносить рекламные листовки, гулять с соседскими собаками за вознаграждение (правда, в силу возраста можно доверить только мелкие породы) , машины соседские мыть...
Вам нужно зарегистрироваться на сайте после этого делаете, что хотите а в это время реклама будет всплывать периодически и ваш баланс будет пополняться и зовите друзей! Удачи !