Купил блок питания, в разъеме 20+4pin одна ячейка пустая, это нормально
Провода рядом нет, вроде как так и должно быть. хотя в описании 20+4 pin а получается 19+4 по факту. блок питания hpro hp e350w

Контакт 20 (белый провод) ранее служил для подачи −5 В в источниках
питания компьютеров ATX версий до 1.2. В настоящее время это напряжение
для работы материнской платы не требуется, поэтому в современных
источниках питания не формируется и контакт 20, как правило, свободный.
Это нормально и сделано для совместимости с очень старыми материнками у которых тут был -5V. Современным материнкам это напряжение там нафиг не нужно
Друг мой это не норм
Брак по любому лучше возвращаете товар если гарантия есть
на моем БП вроде бы были все. но там часть линий дублируется, может на твоем БП так и было задумано.
да