Электрики ЖКХ отключили свет в подвале, многоэтажного дома,! Сказали не положено, только можно в коридоре! Правы ли они?

Глеб Петюль Ученик (146), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Но он ведь там был уже лет 30!Да и в других домах он есть!!!
Голосование за лучший ответ
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128873) 9 лет назад
Подвал - служебное помещение и постоянный свет там не требуется. Значит ОНИ ПРАВЫ.
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 9 лет назад
конечно. подвал не должен освещаться. как и чердак. там ведь никто не живет
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 9 лет назад
Во вспомогательных помещениях, к коим относится и подвал, допускается иметь только аварийное освещение, причем напряжение этого освещения не должно превышать 36 Вольт...