Как определить от чего постоянно холодно?
блин дома температура до 28+ а мне холодно в свитре, и сплю под двумя одеялами. Сразу скажу, что температуры нет.
Дополненна улицу почти не выхожу, только по-вечерам, голодным не сижу
если мерзнут руки и ноги, то это вигето-сосудистая дистония... или пониженное артериальное давление...
если горячие напитки(не алкоголь ни в коем случае!!!!ну кроме разве что коньяка ;))) не согревают, то вперед к невропатологу!!!!они обычно запросто это лечат - элеотерокок, женьшень помогают :)
Не болейте!!!
Это может говорить о плохой работе или зашлакованности печени, так как именно она нас "греет". Постарайся правильно питаться, вести здоровый образ жизни, заниматься физически. Но я бы всё равно сходила бы к врачу. Может узи сможет помочь. Здоровья!
поешь горячего супчика - помогает, может ты просто голодный
Разгони свой оргонизм (СП, кокс, мдма, LSD)
сходи к врачу! может кровообращение слабое, займись спортом!