Посоветуйте лучший спортивный магазин Киева

Анастасия Паршина Ученик (242), закрыт 9 лет назад
Посоветуйте пожалуйста лучший спортивный магазин Киева. Именно спортивный магазин, а не магазин спортивной одежды, т. е Найк, Адидас и т. д не интересует. Нужен магазин, где продается экипировка для видов спорта, особенно для бокса, где самый большой ассортимент. Буду благодарна.
Лучший ответ
Саша Кулидобри Ученик (129) 9 лет назад
Golfshop ну или Fintnessolution
Анастасия ПаршинаУченик (242) 9 лет назад
ну так где там экипировка? в первом гольф, во втором тренажеры
Остальные ответы
Петр Иванюк Знаток (335) 9 лет назад
Донбас
Евгения****Высший разум (153712) 9 лет назад
ДонбаСС, урод.
Ни фига себе, тетя взбрыкнула. Обычно подростки так ведут себя