Девочки кому снилась рыба при беременности и какого пола?

Всем привет! Мне приснилась рыба и через 10 дней узнала, что в положении. Еще говорят, какого пола приснилась рыба : дельфин (мальчик) , карась (мальчик) , скумбрия (девочка) и т. д. Такого пола и будет ребенок, скажите у кого это совпало ???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мне снилась когда уже беременна была щука - будто я ее за хвост поймала и плыву за ней. Родилась девочка.

Я рыдаю))))))))))) ) Мне рыба разве что с голодухи снится

Мне рыба не снилась, но, даже если бы и приснилась, сомневаюсь, что смогла бы различить ее "пол"))

насмешили) ) ) так-то и у карася бывают и мальчики и девочки) думаете, все караси однополые, мужики притом?)) )

мне ничего рыбного не снилось)

Со старшей дочкой не помню. Со средней дочкой снилась форель. А вот с сыном приснилось, будто на берег выбросило гигантскую щуку размером с кита. Я еще ходила вокруг нее и удивлялась, какая здоровая.