Есть база файлов *.txt Как автоматически скопировать весь текст этих файлов в один?

Роман Сергеевич Мастер (1174), закрыт 9 лет назад
Есть база файлов *.txt Как автоматически скопировать весь текст этих файлов в один?
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (430020) 9 лет назад
copy /b file1.txt+file2.txt+file3.txt BigFile.txt
Роман СергеевичМастер (1174) 9 лет назад
А поподробнее если не трудно. Как это сделать?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (430020) Из командной строки. Но если ты там никогда не был - то проще просто ручками все скопировать в блокноте.
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179827) 9 лет назад
1) получаете список файлов
2) открывете поочередно
3) содержимое каждого сливаете в одно
4) сохраняете под своим именем..
Роман СергеевичМастер (1174) 9 лет назад
У меня большая база, заночую таким способом.
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179827) а имеет ли смысл ее в один тхт толкать? такое нужно в БД загонять. да, и если правильно задать алгоритм, то подходить вовсе ненужно, само все сделает, а вы только логи гляните и все
Амплеич Мастер (2041) 9 лет назад
или найти или написать самому такую прогу, но!!!! - слишком большой выходной текстовый файл вам повесит всё, что можно