сколько с ноября будет стоить происходит осаго? и в каких страховых компаниях лучше его оформить?

Сергей Мастер (1214), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Alex Мыслитель (5515) 9 лет назад
Цены на ОСАГО увеличили в октябре, в ноябре новых подорожаний не планируется. Посчитать сколько будет стоить ОСАГО можно здесь http://aspolis.ru/osago/kalkulaytor-osago

Рейтинг компаний сильно не изменился, по прежнему страховать лучше в крупных, чтобы избежать возможных проблем с банкротством своей страховой.
Остальные ответы
николай шевченко Мудрец (13581) 9 лет назад
уралсиб где то 2 450 за 109лошадей