Как вы считаете, если девушке 25, она еще молода?

===мИрочка=== Просветленный (41646), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо вам за ответы, все очень хороши, трудно выбрать лучший!
Лучший ответ
Гуля Брик Мыслитель (6182) 15 лет назад
юная еще совсем, девчонка просто!
все еще впереди.
счастья тебе!
:)))
Остальные ответы
Лена Профи (626) 15 лет назад
ДА, ДА, ДА и еще раз ДА!!! !
Александр Мудрец (14047) 15 лет назад
скроей всего уже...
===мИрочка===Просветленный (41646) 15 лет назад
это как?
Александр Мудрец (14047) воть так...девушки всегда красивы особенно до 30
Елена Коновалова Мудрец (15177) 15 лет назад
Конечно! Жизнь только начинается.
Ласковый и странныйМыслитель (7541) 15 лет назад
У некоторых у уже в 25 лет, багаж за спиной, что на двоих 45 летних хватит. Вообще в 25 лет этот тот возраст когда девушка очень хочет ребёнка..
. Гуру (4800) 15 лет назад
Нет, дряхлая старуха! Мне 33 и с дочкой мы больше похожи на подруги
Наталья Куклина-Лыкова Гуру (4770) 15 лет назад
Конечно молода!! Очем речь!! Мне 28,а я себя чувствую как в 18.Главное не заморачиваться сколько тебе лет, а жить в удовольствие. Следить за собой и быть счастливой.
Пользователь удален Мастер (1823) 15 лет назад
Естественно молода и очччень красива!
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Это камень в огород нам 30-летним!))) Просто девочка)))
===мИрочка===Просветленный (41646) 15 лет назад
Ну что вы, я не хотела, у всех свои заморочки)))
Александр Жуков Просветленный (38861) 15 лет назад
Конечно! И дело вовсе не в годах, поверьте на слово!
Olga Friesen/ Wiens Ученик (219) 15 лет назад
что сомневаетесь? самый то!! так вы
Изабелла В. Просветленный (29941) 15 лет назад
нужно выглядить на свой возраст... и не молодиться, потому что это смешно.... а после 30 вообще- что ни женщина- красотка)))))))))))))
elenataylor Мудрец (13015) 15 лет назад
Ха ,,,мне тридцать шесть я очень молодая ,
Michelangelo Гуру (3619) 15 лет назад
Это вопрос не к нам, а к этой девушке! Если она сама себя считает молодой, а главное ощущает таковой, то значит, так оно и есть! Вопрос не в том, какой у кого биологический возраст, а в том, на сколько ты молод в душе и готов радоваться каждому дню и познавать новое!!!
мамашка Искусственный Интеллект (210349) 15 лет назад
Смотря как она себя ощущает Можно и в 25 чувствовать себя старухой и уставшей от жизни А можно и в 50 молодой и полной сил
Ласковый и странныйМыслитель (7541) 15 лет назад
Хороший ответ
Петр KZ Мыслитель (7062) 15 лет назад
Смотря с какой стороны посмотреть. Когда моей маме было 25,я уже пошел в школу. Сегодня маме 49,а моеу младшему братишке 8.Мама и сестренку нам обещает. Вот и получается, что 25 - еще не старая, но уже не совсем молодая. А мое мнение - женщине столько лет, на сколько она себя чувствует. Иная и в 25 лет, как старуха, а иная и в 50 еще молодая.
Источник: моя мамуля.
===мИрочка===Просветленный (41646) 15 лет назад
как это в 25, как старуха?