Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Cуществовали ли Ассасины на самом дела существовал ли Эцио, Альтаир и т. д

Ksu Знаток (291), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Мелешко Мастер (1239) 9 лет назад
ассасины реально были, почитай в википедии, а за эти личности не знаю
Б О Н А Д В Е Н Т У Р 789787897890 Знаток (377) 9 лет назад
«ассасины» – так назывался клан профессиональных наёмных убийц, якобы созданный когда-то Хассаном ибн Саббахом, получившим известность в среде крестоносцев, как «Горный Старец».
__@@Ильяс@@__ @_@_ Ученик (187) 9 лет назад
асассины существовали и альтаир тоже бы если я не ошибаюсь, а вот остальных не знаю
Иван ЯцюкУченик (133) 9 лет назад
Альтаир родился в Масиафе, в 1165 году. Его отец Умар ибн Ла-Ахад был членом Ордена Ассассинов, мать умерла при родах
Артур Михайлов Ученик (128) 7 лет назад
существовали, но были не такие крутые