как найти человека в агенте зная его имя и фамилию

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светик Гуру (3442) 16 лет назад
найди его по имени и фамилии, а потом щёлкни на значок"@","там будет добавить в контакт".
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286111) 16 лет назад
Запусти агента, в разделе анкетные данные введи в поля имя и фамилию и нажми ПОИСК после того как ты его нашел нажми внизу ЗАПРОСИТЬ АВТОРИЗАЦИЮ отмени там опцию ТАК ЖЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ДРУЖБУ В МОЕМ МИРЕ и нажми АВТОРИЗОВАТЬ И ДОБАВИТЬ КОНТАКТ
Алексей Ершов Мастер (1193) 16 лет назад
Заходишь, авторизовываешься, нажимаешь Меню/Добавить контакт, вводишь имя и фамилию, снимаешь галочку на пункте ИСКАТЬ ТОЛЬКО ОНЛАЙН КОНТАКТЫ, жмёшь НАЙТИ, находишь, два раза щёлкаешь по нему, ну и выбираешь что-то типа ЗАПРОСИТЬ АВТОРИЗАЦИЮ И ДОБАВИТЬ, ну и ждёшь пока он тебя авторизует, дальше можно говорить.
*Умka* Мастер (1900) 16 лет назад
нажми на добавить контакт а потом поиск
Valeriy Знаток (414) 1 год назад
можно только в приложении (не в веб версии)