Банковская карта давно утеряна и заблокирована. Как при оплате услуг на ответы мэйл ру сменить карту?

Раиса Раиса Мудрец (12261), открыт 1 день назад
Техподдержка мне ничем помочь не может, так как на моем левом смартфоне очень сложно научиться делать скриншот, а без скриншота она помочь не может.
Ни одно приложение по скртншоту не работает или не скачивается. Боковые кнопки НЕ работают СОВСЕМ В ЛЮБЫХ комбинациях.
Дополнен 2 часа назад
Поэтому спрашиваю у вас как отвязать карту БЕЗ обращения в техподдержку?
Я скриншот на моем смвртфонеи НЕ осилю НИКОГДА.
6 ответов
Мася Кончиврот Знаток (312) 1 день назад
Фу не сливай деньги в унитаз, у которого даже кнопка смыва не работает
Стивен Сигма Мыслитель (6134) 1 день назад
Чего же хочет Рая, я не понимаю
Раиса РаисаМудрец (12261) 1 день назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
В вопросе все четко указано
Стивен Сигма Мыслитель (6134) Раиса Раиса, тоже пожаловался на вас
Дандола Венецианская Оракул (59197) 23 часа назад
Ваще мощь, в любом андроиде скриншот одновременно нажать 2 кнопки звук - и включение, и какую такую услугу можна купить в атветах
Раул Асадов Гуру (4354) 2 часа назад
Такой возможности нет. Напиши в поддержку ответов майл ру что бы помогли удалить старую карту.. Можно ещё оплачивать через сбп нужно нажать на "Другие способы"