Сервисы в интернете

Банковская карта давно утеряна и заблокирована. Как при оплате услуг на ответы мэйл ру сменить карту?

Техподдержка мне ничем помочь не может, так как на моем левом смартфоне очень сложно научиться делать скриншот, а без скриншота она помочь не может.
Ни одно приложение по скртншоту не работает или не скачивается. Боковые кнопки НЕ работают СОВСЕМ В ЛЮБЫХ комбинациях.

Дополнен

Поэтому спрашиваю у вас как отвязать карту БЕЗ обращения в техподдержку?
Я скриншот на моем смвртфонеи НЕ осилю НИКОГДА.

Такой возможности нет. Напиши в поддержку ответов майл ру что бы помогли удалить старую карту.. Можно ещё оплачивать через сбп нужно нажать на "Другие способы"

Никак. Это мера предосторожности. Идите в банк и восстанавливайте. Либо не покупайте тут ничего, мейл ру итак на ваши налоги живут, сплошное кидалово. Еще и убыточное

на сбер карту

Ваще мощь, в любом андроиде скриншот одновременно нажать 2 кнопки звук - и включение, и какую такую услугу можна купить в атветах

Чего же хочет Рая, я не понимаю