Снятие пароля BIOS PHOENIX на ноуте Toshiba NB 305

vladimir turcan Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
Суть проблеммы-все рекомендации по вводу неправильного пароля 3 раза и потом появившиеся цыфры сгенирировать, не подходит, так как после третьего ввода, ноут отключается .Перепробованы все комбинации клавиш... Чипсета под планками памяти нет. Разобрать и заменить детали в ноуте в состоянии. Прошу совета.
Голосование за лучший ответ
суннат Санакулов Профи (800) 9 лет назад
разбери ноуд вытощи ботарейку с ноуда на 5 минут
vladimir turcanУченик (145) 9 лет назад
Спасибо, но получил еще один ответ, где рекомендуют замкнуть контакты батарейки. Так все же что имеено делать-вытащить или закнуть?
ELEktrocool Оракул (99198) 9 лет назад
воопще-то все замыкают контакты где батарейка