Как фото?

eliia kameliia Оракул (55385), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Станислав Мыслитель (7788) 15 лет назад
Отлично!

Что можно сказать, крупнее взять или, может справа немного обрезать.
Освещение не очень.. . но это и не студия.
Остальные ответы
Ирина Елисеева Мастер (1479) 15 лет назад
отличное фото.... кажется она сейчас встанет и поедет дальше на роликах кататься.... очень живое фото!
Оксана Даницкая Знаток (403) 15 лет назад
фотка красивая, только советую в фотошопе фон поменять
V.I.P Знаток (453) 15 лет назад
Syper!!Девочка просто симпотяшка)
sanrigan Syao Мастер (1989) 15 лет назад
Фото отличное, если еще в PS обработать, вообще суперъ будет!
Элла Тодрина Гуру (3685) 15 лет назад
очень красивое и классное фото. Девочка -чудо, очень красивая!
Takeshima Toshi Профи (977) 15 лет назад
фото красивое, девочка тоже) ) хорошо выбрана поза и фон, сделанно профессионально!
tofik babayev Гуру (3334) 15 лет назад
Фото отличное молодец
Валерий Пищида Мастер (1070) 15 лет назад
Честно! Хотел покритиковать, придратся к чему нить. Критически отношусь к фоткам. Но тута всё ок! Всё выдержано, удачно, хорошо. Ничего не надо меня в шопе. Фотка живая и красивая, девочка супер, особенно серьёзность. Удачи Вам. Больше таких работ.
eliia kameliiaОракул (55385) 15 лет назад
СПАСИБО ВАЛЕРА...спасибо)
Игорь Шведов Просветленный (26431) 15 лет назад
Думаю станет многократным чемпионом.
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080) 15 лет назад
да как всегда супер! я же говорю, её невозможно сфоткать неудачно. взгляд взрослый такой для малипуськи.
eliia kameliiaОракул (55385) 15 лет назад
и не говори))))но не любит позировать...вот уж упрямая
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080) а ей и не надо позировать. так фоткайте просто без предупреждения
Help! Просветленный (36485) 15 лет назад
Боже!!!! что ж дитё на холодной земле сидит???? хД
tinytreasure Мастер (2155) 15 лет назад
Очень красивая девочка
Ирина Мастер (1923) 15 лет назад
отличное фото.. очень даже мило....