ВАЗ 2115 WTF???

Ребят подскажите, такая ситуация. Еду я значит, тут машина начала гудеть а не ехать.. . Ну я остановился, заглушил мотор. При этом весь свет в машине потускнел. Решил попробывать завести, весь свет потух. Ну проверил акум разряжен. Попросил парня дотащить. Начали прикуривать провода сожгли. Потащили на троссе. Свет то появлялся то гас, пробывал с толкача, не завелась. Притащили заряд малость появился. Извените за подробности) ) Генератор залило или что смотреть?? ?

по описанию где-то коротит

Источник: не спец конечно

смотри контакты

коротит где то, ищи скорее всего под капотом голый провод на массу бьёт