ну попробовать можно.. . а вот есть прямо ложками.. . лучше не стоит увлекаться.. . по сути рыбий корм-те же самые сушеные креветки и водоросли.. . страшного ничего не должно быть, если только не подавитесь ! :)
если спрашиваешь, то видимо себя имеешь в виду, попробуй поешь рыбий корм, кошачий, собачий, да мало ли еще сколько кормов есть, с голоду точно не умрешь
да так беседовали и добеседовались. ну и мне стало очень интересно, а попробовать как-то стрёмноxD
людмила сигаева
знаешь ведь, что есть люди, которые едят всяких личинок, жареных тараканов, червяков, пауков, скорпионов, короче всех не перечислить