все в пояснение!

Mel'nikov Rostislav Ученик (198), на голосовании 9 лет назад
Баринов, являющийся одним из
участников полного товарищества “Форум”, не выполнил в срок свои обязательства
не связанные с деятельностью товарищества, по возврату взятых им в долг денег
на личные нужды.

Какую ошибку Вы видите в условии
задачи? Имеет ли право кредитор Баринова требовать обращения взыскания на его
долю в складочном капитале и, если имеет, то в каком случае?
Голосование за лучший ответ
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65571) 9 лет назад
не выполнил в срок свои обязательства (не) связанные с деятельностью товарищества