Хочу наростить ногти шеллаком, на сколько по длине их наращивают? я первый раз просто

шеллаком не наращивают

вообще то наращивают, ну не наращивают это как то подругому называется но не важно

повторю все что сказанно с верху! ШЕЛЛАКОМ, ГЕЛЬ ЛАКАМИ, БИОГЕЛЕМ НЕ НАРАЩИВАЮТ !!!Раз первый раз, то лучше выбрать пока маленькую длину! Потому что, длинные ногти для Вас очень будет не удобно носить, начнут ломаться! УДАЧИ;)!

Шеллаком не наращивают, и никакую длину им не делают. Это устойчивое цветное покрытие и ничего больше.

Наращивание Шеллаком не делается, так же как и другими гель лаками. Нарастить (небольшую длину) можно биогелем. Какую хотите длину-акрилом гелем.
Можно нарастить ногти например гелем и сделать дизайн гель лаком.
Можно укрепить ногти био гелем, гелем, акрилом и сделать дизайн гель лаком или просто покрыть им. Вот так делают. Так что выбирайте)))

Я конечно не эксперт но посоветовала бы вам не красить ногти шеллаком, после него ногти очень сильно портятся, слоится начинают, желтеют, прочность теряют

Вам просто не повезло с мастером (мастерами) , у меня девочки уже два года постоянно носят гель-лак - все в порядке у них.

Шеллаком нарастить ногти не получится. . Материал очень мягкий и гибкий, он не сможет выдержать форму, не для того был создан. .
Вы же не пытаетесь нарастить ногти обычными лаками? А шеллак по сути представляет собой тот же лак, только по своим свойствам он наиболее устойчивый к внешним воздействиям, но по сути то же покрытие. .

Удачи вам!

Наращивание ногтей идёт за одну и туже стоимость примерно 1200рублей, но длинные больно не делай, потому что у тебя под нарощенными свои расти будут и каждый месяц нужно делать кариктировку ногтей 1000рублей форма и длина твой выбор на твой вкус

А короткие наращенные ногти не растут и коррекции каждый месяц не требуют?